Радиосистемы для ТВ Saramonic Blink500 Pro B8
от 23990 р. до 24490 р.
- Производитель: Saramonic
- Модель: Blink500 Pro B8
- Тип товара: Радиосистемы для ТВ
- ID:15644033
Где купить (2)
Цена от 23990 р. до 24490 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Цифровая радиосистема для видеосъемок. Набор из 4-канального приемника и 4 передатчиков со встроенными конденсаторными всенаправленными микрофонами. РЧ-диапазон 2.4 ГГц, зона действия до 50 метров. Питание устройств от встроенных аккумуляторов или по USB. В комплекте ветрозащита, кабели для зарядки и подключения к камере и смартфону.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Минимальная частота, Гц | 50 |
| Максимальная частота, Гц | 18000 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диаграмма направленности | круговая |
| Тип | радиосистема |
| Время автономной работы, ч | 4 |
| Радиус действия, м | 50 |
| Тип разъема | 3.5 мм TRS / 3.5 мм TRRS |
| Крепление | на одежду |
| Категория | беспроводные |
| РЧ-диапазон | 2.4 ГГц (2400 – 2483.5 МГц) |
| Рабочий диапазон | до 50 м |
| Модуляция | GFSK |
| Диапазон температуры | от 0 до +50 градусов |
| Аксессуары в комплекте | 4 меховые ветрозащиты, 5 кабелей USB-A to USB-C, кабель Dual miniJack TRS to miniJack TRS, кабель Dual miniJack TRS to miniJack TRRS |
| Каналы | 4 |
| Соотношение сигнал/шум | >78 дБ |
| Выходы | 2 x 1/8" Jack TRS line out, 1 x 1/8" Jack TRS phones out |
| USB-интерфейс | 1 x USB-C |
| Дисплей | есть, OLED |
| Питание | литий-ионный аккумулятор |
| Время автономной работы | прибл. 4 часа |
| Габариты | 61 x 20 x 14 мм |
| Вес | 17 г |
| Тип капсюля | электретный конденсаторный |
| Частотный диапазон | 50 Гц – 18 кГц |
| Максимальное звуковое давление | 120 дБ |
| Чувствительность | -39 дБ |
| Выходная мощность | 10 мВт |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Sennheiser AVX-835 SET-3-EU
от 64966 р.
XVIVE U6
13700 р.
RODE Wireless GO (Gen 3)
19152 р.
Saramonic Blink900 S20RB-B
17690 р.
Saramonic Ultra 02
от 25490 р.
Saramonic Ultra 01 (TX+TX+RX)
25490 р.
Saramonic UwMic9 Kit7
27590 р.
Saramonic UwMic9S Kit1 Mini
28690 р.
Saramonic Blink900 B1TG
16790 р.
Saramonic UwMic9S Kit2 Mini
48590 р.
Saramonic Mix
от 17070 р.
Saramonic UwMic9 Kit1
22090 р.
Saramonic Blink800 B2
22090 р.
Saramonic Blink900 S4
17690 р.
Saramonic Blink900 S6
17690 р.