Кресло офисное для персонала DOBRIN Terry Black
6699 р.
- Производитель: Dobrin
- Модель: Terry Black
- Тип товара: Компьютерные кресла
- ID:15648809
Где купить (1)
Цена от 6699 р. до 6699 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | велюр |
| Складной | Нет |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 81 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Да |
| Материал каркаса | Металл |
| Регулировка по высоте | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Terry Black |
| Стиль интерьера | Современный |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48 (62) см |
| Материал подлокотников | велюр, металл |
| Цвет обивки | серый |
| Цвет подлокотников | серый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Компьютерные кресла Dobrin
Категория 5359 р. - 8038 р.
Dobrin Terry
7099 р.
Dobrin Terry
7099 р.
Dobrin Terry
от 6125 р.
Dobrin Terry
7099 р.
Dobrin Terry
7099 р.
Dobrin Terry
7099 р.
Dobrin Terry
7099 р.
Dobrin Monty
7199 р.
Dobrin Monty
6699 р.
Dobrin Monty
6699 р.
Dobrin Terry
7099 р.
Компьютерные кресла
Категория 5359 р. - 8038 р.
TetChair CH 747
от 5790 р.
TetChair CH 747
от 5790 р.
TetChair ZERO
от 5990 р.
TetChair 113634 15051
от 7863 р.
TetChair Melody флок олива 23
от 7863 р.
TetChair MELODY
от 7863 р.
TetChair 113634 15050
от 7863 р.
TetChair Melody ткань/флок серый Cats / 29
от 7890 р.
TetChair Melody флок синий 32
от 7899 р.
Defender ATX
от 5664 р.
Defender 64335
от 6700 р.
Defender Master
от 7323 р.
Defender Minion
от 7394 р.
Бюрократ VIKING 3 AERO BLUE
от 5537 р.
Бюрократ KB-6N/SL/B/TW-11
от 5790 р.
Бюрократ CH-W204/F/BANG
от 5952 р.
Бюрократ Zombie ONE
от 5990 р.
Бюрократ CH-605
от 6015 р.
Бюрократ CH-883-LOW-V/IVORY
от 6066 р.