Письменный стол Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Каркасы для детской мебели Оскар
- ID:15651611
Где купить
Последняя известная цена от 9099 р. до 9099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9099 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Оскар мини |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 7279 р. - 10918 р.
Hoff Морти
7399 р.
Hoff Соната
7399 р.
Hoff Алиса
7399 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Hoff Корсика
7499 р.
Hoff Линда
7499 р.
Hoff Belden
7599 р.
Hoff Belden
7599 р.
Hoff Каролина
7599 р.
Hoff Каролина
7599 р.
Детская мебель
Категория 7279 р. - 10918 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
ТриЯ Хилтон
10599 р.
Polini Kids Simple
8299 р.
Polini Kids Simple
9999 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
National Tree Company FPP-S087
8999 р.