Уютные истории. Комплект из 3-х книг (Убийства и кексики. Опасная игра бабули. Убийство у алтаря); Эксмо, Inspiria, 2025

от 1962 р. до 1999 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-04-228780-0
  • EAN: 9785042287800

  • Книги: Книги
  • ID:15653854
Где купить


Где купить (2)

Цена от 1962 р. до 1999 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1962 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

09.05.2026
1999 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.05.2026

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
1999 р.
09.05.2026
Буквоед
1999 р.
17.04.2026

Описание

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

"Убийства и кексики. Детективное агентство "Благотворительный магазин" (#1)"

Фиона, Сью и Дэйзи – три очаровательные дамы на пенсии, которые работают в небольшом благотворительном магазинчике. Однажды размеренный ритм их жизни с кофейными вторниками и прогулками по милым улочкам Саутборна нарушает жестокое убийство любимой клиентки Сары Браун.

Не желая мириться с такой несправедливостью, они решают взять расследование в свои руки. Тем более, что появляется новое тело, а полицейские никак не могут сдвинуться с мертвой точки. Вооружившись своими познаниями в детективах и, конечно, чаем с отменными кексами три милые старушки приступают к активным действиям. Так и зарождается Детективное агентство "Благотворительный магазин".

"Опасная игра бабули. Руководство по раскрытию собственного убийства"

Старая добрая Англия, 1965 год. Ярмарочная гадалка предсказывает шестнадцатилетней Фрэнсис Адамс ужасающее будущее: однажды девушку убьют… С тех пор всю свою жизнь та посвящает расследованию убийства, которое еще не произошло. Никто не принимал опасения Фрэнсис в серьез, пока, шестьдесят лет спустя, ее труп не находят в библиотеке.

Наши дни. Энни Адамс приглашают в Грейвсдаун-холл - обширное загородное поместье ее эксцентричной двоюродной бабушки Фрэнсис. Но когда девушка прибывает в причудливую деревушку Касл-Нолл, старушка уже мертва. И по условиям завещания все ее огромное состояние, а также поместье, получит тот, кто раскроет это убийство.

"Убийство у алтаря. Чайный клуб расследований"

В одном из зеленых районов Лондона все знают Элли Квик из благотворительного магазинчика. Недавно овдовев, она целыми днями смотрит в окно. Пока в один из вечеров миссис Доуз, которую не так-то легко вывести из равновесия, буквально врывается в дом Элли. Но на то есть веская причина – труп перед церковным алтарем…

Полиция и мать погибшего убеждены, что в ночь убийства Элли видела гораздо больше, чем говорит. Но бедная женщина никак не может понять, к чему они клонят. Отбиваясь от чересчур назойливого внимания пастора, любящего заботиться о новоиспеченных вдовах, она решает защитить от детективов свою соседку, которую сделали главной подозреваемой, и выяснить правду.

Только Элли не знает, что ей стоит быть осторожной. За ней уже следят и готовят ловушку…

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
ISBN978-5-04-228780-0
Автор(ы)
ИздательЭксмо, Inspiria
Год издания2025
СерияTok. Убийства и кексики. Душевные истории про убийства
ПереплетТвёрдый переплёт
Возрастные ограничения18
Кол-во страниц1088
РазделЗарубежные детективы
Возрастное ограничение18+
Количество страниц1088
Формат140x210мм
Вес1.13кг


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Художественная литература - издательство "Эксмо"

Категория 1569 р. - 2354 р.

Книги: Художественная литература

Категория 1569 р. - 2354 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms