Кровать с мягкой обивкой Hoff Молли
Где купить
Последняя известная цена от 37999 р. до 37999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 37999 р. | 19.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Да |
| Ширина | 208 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | бежевый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Тип | Стандартная |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Кровать-трансформер | Нет |
| Наличие боковой спинки | Да |
| Коллекция | Молли |
| Тип основания | Сплошное |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 30399 р. - 45598 р.
Hoff Olivia
30499 р.
Hoff Olivia
30499 р.
Hoff НМ 041.34
30599 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Оскар Амели мини
30627 р.
Hoff Алиса
30799 р.
Hoff Оскар мини
30902 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Alisa
30999 р.
Hoff Оскар
31024 р.
Детская мебель
Категория 30399 р. - 45598 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Мебельград Флай
35999 р.
Polini Kids Simple
39799 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
Polini Kids Simple
45499 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.
National Tree Company Р911
33899 р.
National Tree Company Р911
33999 р.
National Tree Company Р911
35599 р.