Валик сменный Sturm "SYNTEX" , 250 мм, D 48 мм, ворс 18 мм, ручка D 8 мм 9040-33-250S
  • Производитель: Sturm
  • Модель: 9040-33-250S
  • EAN: 4603010082958
bigam
297 р.
Описание
Валик сменный "SYNTEX", 250 мм, D 48 мм, ворс 18 мм, ручка D 8 мм предназначен для окраски грубых поверхностей и фасадных работ.Преимущества Бюгель оцинкован для защиты от коррозии Для грубых поверхностей и фасадных работ С отверстием для подвеса и удобного хранения Внутренняя полость ручки позволяет использовать телескопический стержень-удлинитель Эргономичная рукоятка из усиленного текстурированного пластика для надёжного захвата и эффективной работы Выполнен из полиакрила для работы с водно-дисперсионными красками и красками на основе химических растворителей