Кровать-чердак Hoff Smart
Где купить
Последняя известная цена от 29999 р. до 29999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 29999 р. | 24.12.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 90х190 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Наличие ящика для белья | Нет |
| Ширина | 195.4 см |
| Глубина | 95.6 см |
| Высота | 200.6 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Основание в комплекте | да |
| Наличие ящиков | Нет |
| Рабочая зона | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Со шкафом | Нет |
| Со ступеньками | Нет |
| С лестницей | Нет |
| С полками | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Матрас в комплекте | Нет |
| С бортиком | Да |
| Кровать-трансформер | Нет |
| С диваном | Нет |
| Коллекция | Smart |
| Тип основания | Без основания |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 23999 р. - 35998 р.
Hoff Прованс
23999 р.
Hoff Тайм
23999 р.
Hoff Тайм
23999 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Орфея
24099 р.
Hoff Оскар
24144 р.
Hoff Оскар
24144 р.
Hoff Сильвер
24198 р.
Hoff Оскар мини
24287 р.
Детская мебель
Категория 23999 р. - 35998 р.
National Tree Company Р911
27099 р.
National Tree Company Р911
27999 р.
National Tree Company Р911
28099 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28299 р.
National Tree Company Р911
28699 р.
National Tree Company Р911
28899 р.
National Tree Company Р911
28999 р.
National Tree Company Р911
30099 р.
National Tree Company Р911
30199 р.
National Tree Company Р911
30399 р.
National Tree Company Р911
30499 р.
National Tree Company Р911
30899 р.
National Tree Company Р911
31099 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
31199 р.
National Tree Company Р911
32799 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33399 р.
National Tree Company Р911
33699 р.