Комплект стульев Hoff Кабриоль
Где купить (1)
Цена от 15099 р. до 15099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Складной | Нет |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 91 см |
| Цвет | белый |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Можно обивку под заказ | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| Коллекция | Кабриоль |
| Поворотный механизм | Нет |
| Стиль интерьера | Классический |
| Цвет сидушки | жемчуг |
| Цвет ножек | жемчуг |
| Высота сиденья | 45 см |
| Материал сидушки | массив берёзы |
| Материал ножек | массив берёзы |
| Возможность штабелирования | нет |
| Собранный | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 12079 р. - 18118 р.
Hoff Барбара
12099 р.
Hoff Tulip
от 12120 р.
Hoff Horeca Simple
12199 р.
Hoff Horeca Simple
12199 р.
Hoff Horeca Simple
12199 р.
Hoff Horeca Simple
12199 р.
Hoff Морган
12199 р.
Hoff Турин
12299 р.
Hoff Horeca Radius
12299 р.
Hoff Horeca Radius
12299 р.
Hoff Horeca Radius
12299 р.
Обеденные группы
Категория 12079 р. - 18118 р.