Корпус письменного стола Hoff Оскар мини
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар мини
- Тип товара: Каркасы для детской мебели Оскар
- ID:15672044
Где купить
Последняя известная цена от 10799 р. до 10799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 10799 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие полок | Нет |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Оскар мини |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 8639 р. - 12958 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Оскар мини
8692 р.
Hoff Корсар
8699 р.
Hoff Kristoff
8799 р.
Hoff Корсар
8799 р.
Hoff Тиффани
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Hoff Doorset
8999 р.
Hoff Peppa
8999 р.
Hoff Сноули
8999 р.
Детская мебель
Категория 8639 р. - 12958 р.