Диван Hoff Talara
Где купить (1)
Цена от 135499 р. до 135499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Складной | Нет |
| Ширина | 178.2 см |
| Глубина | 80.4 см |
| Высота | 62.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Количество сидячих мест | 2 |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Talara |
| Ширина сиденья | 162 см |
| Глубина сиденья | 64,5 см |
| Высота сиденья от пола | 40 см |
| Высота подлокотников | 63 см |
| Материал каркаса | массив тика |
| Цвет каркаса | натуральный тик |
| Материал отделки | роуп |
| Материал чехла мягких элементов | олефин |
| Цвет мягких элементов | бежевый |
| Температурный режим | от -40 до +40 градусов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 108399 р. - 162598 р.
Hoff Aura
111999 р.
Hoff Aura
113999 р.
Hoff Aura
116299 р.
Hoff Oxford
124696 р.
Hoff Talara
126999 р.
Hoff Woodland
128299 р.
Hoff Vento
128299 р.
Hoff Violetta
129999 р.
Hoff Talara
135299 р.
Hoff Talara
135299 р.
Садовая мебель
Категория 108399 р. - 162598 р.
Greenween Capri
от 109699 р.
Greenween Korfu
121999 р.
Greenween Amalfi
128199 р.
4sis Боно
108999 р.
4sis Боно
108999 р.