Шкаф для одежды Hoff Тиана new
Где купить
Последняя известная цена от 26099 р. до 26099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 26099 р. | 19.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 150 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 216 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 3 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Тиана new |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 20879 р. - 31318 р.
Hoff Оскар Ультра
20899 р.
Hoff Веста
20998 р.
Hoff Веста
20998 р.
Hoff Веста
20998 р.
Hoff Йорк
20999 р.
Hoff Соната
20999 р.
Hoff Соната
20999 р.
Hoff Астория
20999 р.
Hoff Астория
20999 р.
Hoff Оттавия
20999 р.
Hoff ШК 5
21197 р.
Спальная мебель
Категория 20879 р. - 31318 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Scandica Wilma
22599 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.