Матрас детский HAPPY BABY Эксклюзив
Где купить
Последняя известная цена от 6699 р. до 6699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 6699 р. | 15.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пружинный блок | Нет |
| Жесткость | Средняя/высокая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый |
| Наполнитель | Латекс |
| Скручен в рулон | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Эксклюзив |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Количество зон поддержки | Без зон |
| Вид использования | Двусторонний с разной жёсткостью сторон |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Happy Baby
Happy Baby 87562
3399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby 87569
4399 р.
Happy Baby Эксклюзив
5199 р.
Happy Baby Mommy lux
5199 р.
Happy Baby Mommy love
5799 р.
Happy Baby Mommy lux
7999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Fioki
18999 р.
Happy Baby Mommy love
42499 р.
Детская мебель
Категория 5359 р. - 8038 р.
National Tree Company Свиби
5399 р.
National Tree Company FPP-S006
5599 р.
National Tree Company FPP-S006-В
5699 р.
National Tree Company FPP-S007
5799 р.
National Tree Company Капризун
7199 р.
National Tree Company Капризун
7299 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff 3а-m
от 5490 р.
Hoff Орлеан НМ
5599 р.
Hoff soft
5599 р.
Hoff Стелла
5599 р.
Hoff Provence
5699 р.
Hoff Оскар Мун мини
5764 р.
Hoff Токио
5799 р.
Hoff Сноули
5799 р.
Hoff Модекс-2
5999 р.
Hoff Линда
5999 р.
Hoff Doorset
5999 р.
Hoff Pluto
5999 р.