Шкаф для белья Hoff Либерти
Где купить
Последняя известная цена от 21499 р. до 21499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 21499 р. | 22.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 45.1 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 218.8 см |
| Цвет | Хадсон |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Либерти |
| Наличие штанги | Нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Цвет каркаса | хадсон |
| Количество полок | 5 шт. |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
| Размер (ШхВхГ) | 45,1х218,8х60 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 17199 р. - 25798 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Лайф
17199 р.
Hoff Марм
17299 р.
Hoff ШК 5
17397 р.
Hoff ШК 5
17397 р.
Спальная мебель
Категория 17199 р. - 25798 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Wilma
22599 р.