Шкаф 4-створчатый ЭРА Замира люкс
Где купить (1)
Цена от 69299 р. до 69299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Высота | 227 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Замира люкс |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | бежевый матовый |
| Полезная глубина | 54 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 10 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ, зеркало, пластмасса |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель ЭРА
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
ЭРА Мона Лиза люкс
72999 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Лара
3799 р.
Спальная мебель
Категория 55439 р. - 83158 р.
Laufen Alessi 4844.1.097.200.1
от 65999 р.
Jacob delafon Eb1180d-nf terrace
от 61410 р.
Hoff Camilla
55499 р.
Hoff София
55596 р.
Hoff Оскар
55687 р.
Hoff Оскар
55687 р.
Hoff Оскар Ультра
55791 р.
Hoff Оскар Ультра
55791 р.
Hoff София
55998 р.
Hoff София
55998 р.
Hoff София
55998 р.
Hoff Hugo
56197 р.
Hoff Jazz
56599 р.
Hoff София
56798 р.
Hoff София
56998 р.
Hoff Оскар Ультра
57391 р.
Hoff Рейн
57996 р.
Hoff Гориция
57999 р.