Шкаф для одежды Hoff Гориция
Где купить
Последняя известная цена от 52599 р. до 52599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 52599 р. | 27.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 151.1 см |
| Глубина | 51.9 см |
| Высота | 218.1 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 3 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Гориция |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет каркаса | зелёный самшит |
| Полезная глубина | 49 см |
| Количество полок | 5 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | универсальное |
| Дополнительная характеристика | материал опоры |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 42079 р. - 63118 р.
Hoff Орландо
42099 р.
Hoff Оскар Ультра
42591 р.
Hoff София
42596 р.
Hoff Sherlock
42596 р.
Hoff Оскар
42901 р.
Hoff Соренто
42996 р.
Hoff София
42998 р.
Hoff София
42998 р.
Hoff Селена
42999 р.
Hoff Hugo
42999 р.
Hoff Харрис
43194 р.
Спальная мебель
Категория 42079 р. - 63118 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Jacob delafon Eb1180d-nf terrace
от 61410 р.
Scandica Wilma
45599 р.