Доска для мела магнитная BRAUBERG Wood
Где купить (1)
Цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 2.8 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый, зелёный |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Wood |
| Размер (ШхВхГ) | 45х30х2,8 см |
| Материал | массив дерева, металл |
| Необходимость крепления к стене | да |
| Требуется сборка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Brauberg магнитная 3-элементная
23299 р.
Brauberg магнитная 3-элементная
28599 р.
Brauberg Wood
1199 р.
Brauberg Wood
2399 р.
Brauberg Wood
869 р.