Декоративная подушка HOFF Цветочный луг
799 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Цветочный луг
- Тип товара: Декоративные подушки
- ID:15692707
Где купить (1)
Цена от 799 р. до 799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер подушки | 60х40 см |
| Материал | Хлопок |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | желтый |
| Дизайн | Однотонное |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Форма | Квадратная |
| Класс товара | Товар для дома |
| Съёмный чехол | Да |
| Коллекция | Цветочный луг |
| Состав чехла | 100% хлопок |
| Тип текстиля | диагональ |
| Плотность ткани | 200 г/м2 |
| Состав наполнителя | 100% полиэфирное волокно |
| Стирка | чехол |
| Сушка | чехол |
| Глажка | чехол |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Текстиль для дома и дачи Hoff
Категория 639 р. - 958 р.
Hoff Seasons
699 р.
Hoff Seasons
699 р.
Hoff Air
699 р.
Hoff Air
699 р.
Hoff Marble
699 р.
Hoff Marble
699 р.
Hoff Marble
699 р.
Hoff Солнечная ривьера
699 р.
Hoff Солнечная ривьера
699 р.
Hoff Детство
799 р.
Текстиль для дома и дачи
Категория 639 р. - 958 р.
Verossa VRS 140/205 150 22
от 1270 р.
Verossa VRV 140/205 300 33
от 1699 р.
Verossa VRS 172/205 300 33
от 1799 р.
Verossa VRV 200/220 300 33
от 3585 р.
Волшебная ночь Сирень
319 р.
Волшебная ночь Тауп
419 р.
Волшебная ночь Рогожка
419 р.
Волшебная ночь Рогожка
419 р.
Волшебная ночь Жемчуг
419 р.
Волшебная ночь Графит
419 р.
Волшебная ночь Кофе
419 р.
Волшебная ночь Муссон
419 р.
Волшебная ночь Шампань
419 р.
Волшебная ночь Снег
429 р.
Волшебная ночь Миндаль
429 р.
Волшебная ночь Крем
429 р.
Волшебная ночь Дымка
429 р.
Волшебная ночь Хвоя
429 р.
Волшебная ночь Мокко
429 р.