- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Рулонная штора Hoff Старк (размер: 130х160 см)
Где купить
Последняя известная цена от 2398 р. до 2398 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 2398 р. | 08.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | 130х160 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | белый |
| Материал | 100% полиэстер (блэкаут) |
| Тип рисунка | Однотонный |
| Блэкаут (солнцезащитные) | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Товар для дома |
| Коллекция | Старк |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Светопроницаемость | Полное затемнение |
| «День-ночь» | Нет |
| Светонепроницаемость | полное затемнение |
| Тип «день/ночь» | нет |
| Фиксация полотна | нет |
| Рисунок | нет |
| Способ крепления | универсальный |
| Механизм управления | цепочный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Категория 1918 р. - 2877 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff Димаут
1999 р.
Hoff 140710
1999 р.
Hoff 140710
1999 р.
Hoff 140710
1999 р.