Корпус шкафа HOFF Блокс
Где купить
Последняя известная цена от 7699 р. до 7699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7699 р. | 19.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 49.75 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 236.4 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Блокс |
| Глубина каркаса, см | 58 |
| Высота каркаса, см | 236 |
| Ширина каркаса, см | 50 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 6159 р. - 9238 р.
Hoff Оскар Сиена
6199 р.
Hoff Slide-2
6199 р.
Hoff Slide-2
6199 р.
Hoff Slide-2
6199 р.
Hoff Slide-2
6199 р.
Hoff Астория
6299 р.
Hoff Астория
6299 р.
Hoff София
6299 р.
Hoff Капри
6398 р.
Hoff Jagger
6399 р.
Hoff Оскар Ультра
6399 р.
Спальная мебель
Категория 6159 р. - 9238 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
Evoform By 1195
от 6190 р.
Evoform By 2020
от 6199 р.
Evoform BY 3215
от 6200 р.
Evoform BY 3214
от 6200 р.
Evoform BY 3302
от 6200 р.
Evoform BY 3301
от 6200 р.
Evoform BY 3327
от 6200 р.
Evoform BY 3328
от 6200 р.
Evoform BY 3329
от 6200 р.
Evoform BY 3303
от 6200 р.
Evoform Ledline BY 2106
от 6280 р.
Evoform By 1279
от 6290 р.
Evoform By 1293
от 6290 р.
Evoform By 1196
от 6290 р.
Evoform BY 3256
от 6290 р.
Evoform BY 3255
от 6290 р.
Evoform BY 3424
от 6290 р.
Evoform BY 3191
от 6290 р.
Evoform BY 3497
от 6290 р.