Шкаф 2-дверный Hoff Блокс Амика
- Производитель: Hoff
- Модель: Блокс Амика
- Тип товара: Гардеробные Hoff Блокс с распашными дверями
- ID:15696967
Где купить
Последняя известная цена от 45288 р. до 45288 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 45288 р. | 18.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 99.75 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Высота | 236.4 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Коллекция | БЛОКС АМИКА |
| С доводчиком | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 36230 р. - 54345 р.
Hoff Оскар
36241 р.
Hoff Каньон
36299 р.
Hoff Camilla
36699 р.
Hoff Oskar
36997 р.
Hoff Лацио сканди
36999 р.
Hoff Вива
36999 р.
Hoff Neo
от 36999 р.
Hoff Лак
37099 р.
Hoff Харрис
37395 р.
Hoff Мэгги
37699 р.
Hoff София
37798 р.
Спальная мебель
Категория 36230 р. - 54345 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Jacob delafon Eb1183-nf terrace
от 48000 р.
Jacob delafon Eb1180g-nf terrace
от 48510 р.
Jacob delafon Eb576-nf reve
от 53180 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.