Selle Royal Седло Selle Royal , цвет Черный On Open Relaxed
Где купить (1)
Цена от 6800 р. до 6800 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Седло Selle Royal создано для комфортной и уверенной езды на городских велосипедах и электрогибридах.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Название группы вариантов | 99999472 |
| Бонус | 2 |
| Вес | 0,63 кг |
| Длина | 270 мм |
| Марка | Selle Royal |
| Модель | On Open Relaxed |
| Материал | Пластик, Металл, Гель, Синтетическая кожа |
| Крепление | Металлические рейлы со шкалой |
| Разработка | Италия |
| Особенности | Комфортное |
| Производство | Тайвань |
| Цвета (выпускаемые) | черный |
| Размеры (выпускаемые) | 270 х 224 мм |
| Цвет | Черный |
| Цвет в наличии | Черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!