Душевая система Hoff L-Tropik L2475
12499 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: L-Tropik L2475
- Тип товара: Душевые комплекты
- ID:15699146
Где купить (1)
Цена от 12499 р. до 12499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | хром |
| Класс товара | Мебель |
| Материал | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Коллекция | L-Tropik L2475 |
| Система против известковых отложений | Нет |
| Наличие излива | Нет |
| Тип управления | Рычажный |
| Вид покрытия поверхности | Глянцевое |
| Тип исполнения шланга | Металл |
| Тип монтажа (душевой комплект) | на стену |
| Размер верхнего душа (ШхВхГ) | 20х11х21 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Размер лейки (ШхВхГ) | 21х21 см |
| Размер насадки (ШхГ) | 21х21 см |
| Вылет (расстояние от стены до излива) | 35,1 см |
| Высота стойки, см | 162 см |
| Наличие смесителя | да |
| Наличие верхнего душа | да |
| Наличие душевого гарнитура | да |
| Количество режимов струи | 1 |
| Количество режимов струи (верхний душ) | 1 |
| Расход воды, л/мин | 15 л/мин |
| Расход воды, л/мин (душ) | 15 л/мин |
| Форма лейки | круг |
| Дополнительная характеристика | с тропическим душем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для дома, дачи и ремонта Hoff
Категория 9999 р. - 14998 р.
Hoff Юпитер
9999 р.
Hoff Etude
9999 р.
Hoff Belfast
9999 р.
Hoff Complement 35500031
9999 р.
Hoff Адриана
9999 р.
Hoff Alt Black
9999 р.
Hoff Alt Black
9999 р.
Hoff Alt Black
9999 р.
Hoff Etude
9999 р.
Hoff Nero
9999 р.
Hoff Belfast
9999 р.
Сантехника для дома, дачи и ремонта
Категория 9999 р. - 14998 р.
Mofem 409 EVO SH SI
от 13510 р.
Blanco 517621
от 29340 р.
GROHE 40631IG0
от 5099 р.
GROHE 40363000
от 9069 р.
GROHE 30270000
от 11196 р.
GROHE 40629IG0
от 17009 р.
GROHE 32212001
от 8470 р.
GROHE 28368000
от 15290 р.
GROHE 27477000
от 16160 р.
GROHE 27134000
от 5130 р.
GROHE 23141000
от 13760 р.
GROHE 33395002
от 9688 р.
GROHE 23317IG0
от 26240 р.
GROHE Eurosmart Cosmopolitan 2312500
от 6844 р.
GROHE 23303IG0
от 17820 р.
GROHE Cosmopolitan 28763001
от 10939 р.
GROHE Cosmopolitan 28762001
от 11080 р.
GROHE 19919000
от 61479 р.
GROHE Cosmopolitan 27746000
от 10850 р.
GROHE Eurostyle 33592001
от 9799 р.
GROHE Cosmopolitan 27745000
от 10760 р.