Шкаф для одежды Hoff Пандора
Где купить
Последняя известная цена от 21599 р. до 21599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 21599 р. | 29.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 90.2 см |
| Глубина | 52.8 см |
| Высота | 221.8 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Пандора |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Цвет каркаса | белый снег |
| Полезная глубина | 50,5 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 17279 р. - 25918 р.
Hoff Марм
17299 р.
Hoff ШК 5
17397 р.
Hoff ШК 5
17397 р.
Hoff Веста
17398 р.
Hoff Веста
17398 р.
Hoff Веста
17398 р.
Hoff Altea
17399 р.
Hoff София
17498 р.
Hoff Altea
17499 р.
Hoff Хадсон
17596 р.
Hoff ШК 5
17598 р.
Спальная мебель
Категория 17279 р. - 25918 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Wilma
22599 р.