Подгузники Beffys Extra dry (3-8 кг) 50 шт. для девочек
- Производитель: Beffys
- Код производителя: GSD09008
EAN: 8809416300351
- Тип товара: Подгузники для девочек
- ID:1570445
Где купить
Последняя известная цена от 400 р. до 719 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 400 р. | |
| ВотОнЯ | 719 р. |
Описание
Подходят для чувствительной кожи малыша. Благодаря инновационной технологии Extra Dry подгузник отлично впитывает влагу, оставляя кожу малыша сухой, и предотвращает её раздражение, с технологией wet-back подгузник защищен от протекания по бокам. Полоска-индикатор сообщает о необходимости смены подгузника, многоразовые липучки легко приклеивать и отклеивать.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Beffys |
| Страна-производитель | Южная Корея |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Количество шт в упаковке | 50 шт |
| Размер упаковки | средняя |
| Применение | ночные |
| Форма | на липучках |
| Вид | одноразовые |
| Вес брутто | 1.30 кг |
| Размеры упаковки | 11×22×36 см |
| Производитель | Beffys |
| Код производителя | GSD09008 |
| Страна изготовления | ЮЖНАЯ КОРЕЯ |
| Рекомендуемый возраст | с 0- мес. |
| Рекомендуемый вес ребёнка | 3-8 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Helen Harper Baby Midi (2310399)
от 539 р.
Huggies Elite Soft 4
от 349 р.
Huggies Ultra Comfort для девочек 5
от 269 р.
Huggies Elite Soft 3
от 319 р.
Huggies Classic 3 4-9кг 16шт (9401035)
от 169 р.
Huggies DryNites для мальчиков
от 459 р.
Huggies DryNites для мальчиков
от 376 р.
Helen Harper 2311332
от 879 р.
Helen Harper 2311331
от 950 р.
MEPSI 140
от 819 р.
MEPSI 139
от 819 р.
Pampers 1010764
от 379 р.
Pampers 1010722
от 894 р.
Huggies 168035
от 1239 р.