Ajmal парфюмерная вода 75мл Aristocrat

9000 р.

  • Производитель: Ajmal
  • Модель: Aristocrat
  • Тип товара: парфюмерная вода 75мл
  • ID:15708515
Где купить


Где купить (1)

Цена от 9000 р. до 9000 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
9000 р.
18000 р. -50% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 3.4%
Промокоды на скидку

15.03.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

– элитная парфюмерная вода с восточно-древесным ароматом для мужчин, представленная в 2017 году знаменитым арабским парфюмерным брендом Ajmal. Это роскошный аромат для элегантных, стильных мужчин, наполненный чувственными восточными оттенками, имеет страстный темпераментный аристократический характер и был специально выпущен к наступлению девятого арабского месяца Рамадан.

Парфюм открывается свежим цитрусовым дыханием бергамота и лайма с сочным, сладким травянистым аккордом арбуза, которые мягко переплетаются в изысканном сердце композиции с соблазнительными цветочными нотами жасмина и пьянящей душистой лилии на чувственном нежном фоне «животного» запаха мускуса. Древесно-амбровый шлейф аромата насыщен дымными, глубокими оттенками драгоценного эфирного масла уда, смолянистыми сливочно-хвойными нотами кедра и зелеными терпко-пряными аккордами листьев пачули.

Парфюм Ajmal заключен в великолепный дизайнерский флакон, выполненный в элегантном восточном стиле.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAjmal
ПолДля мужчин
Год создания2017
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
Верхние нотыЛайм, Бергамот, Арбуз
Средние нотыМускус, Жасмин, Лилия
Базовые нотыУд, Амбра, Пачули, Мускус, Белый кедр
СтранаОАЭ
ШлейфЗаполняет комнату
СегментВосточная / Арабская
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Ajmal

Парфюмерия

Категория 7200 р. - 10800 р.

закладки (0) сравнение (0)

40 ms