Fashion наручные мужские часы Nubeo . Коллекция INVADERS NB-6110-55
49900 р.
  • Производитель: Nubeo
  • Модель: NB-6110-55
  • Тип товара: Часы мужские
79000 р. -37% Только оригинальные товары от проверенных официальных поставщиков. Кэшбэк до 5.1%
Описание
Мужские механические часы с автоподзаводом. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Черный скелетонизированный циферблат. Люминесцентные стрелки и часовые метки. Круглый корпус выполнен из нержавеющей стали. Диаметр корпуса составляет 50 мм, толщина 17,1 мм. Завинчивающаяся заводная головка. Стальной браслет шириной 20 мм, раскладывающаяся застежка. Устойчивое к возникновению царапин сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Водостойкость WR 100 (плавание без погружения). Вес 250 г. В комплекте белый нейлоновый ремешок.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ЧасыFashion часы
Тип механизмаМеханические часы с автоподзаводом
МатериалНержавеющая сталь
ПолМужские
ВодозащитаWR 100
СтеклоСапфировое стекло
Ширина50 мм
Высота55 мм
Толщина17.1 мм