Шкаф распашной Hoff Норд
Где купить
Последняя известная цена от 18198 р. до 18198 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 18198 р. | 16.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 56.6 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | МДФ |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Модульный | Да |
| Зеркальная сборка | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Норд |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Цвет каркаса | дуб сонома |
| Полезная глубина | 55 см |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Тип направляющих ящиков | шариковые |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип покрытия фасада | матовый, плёнка ПВХ |
| Дизайн фасада | фрезерованный |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип покрытия каркаса | ламинирование |
| Материал задней стенки | ДВП |
| Регулируемые опоры | да |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
| Дополнительная характеристика | В комплекте |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 14558 р. - 21837 р.
Hoff Чикаго
14599 р.
Hoff Лайф
14599 р.
Hoff Оттавия
14599 р.
Hoff Соната
14699 р.
Hoff Лайф
14699 р.
Hoff Лайф
14699 р.
Hoff Лайф
14699 р.
Hoff Оскар
14729 р.
Hoff Капри
14796 р.
Hoff Лофт
14798 р.
Hoff Лофт
14798 р.
Спальная мебель
Категория 14558 р. - 21837 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
Laufen Kartell 8633.1.084.000.1
от 21309 р.
Dreja 59081
от 14864 р.
Dreja 59098
от 14864 р.
Dreja 59067
от 16430 р.
ТриЯ Хилтон
16599 р.
Jacob delafon Eb1416-nf parallel
от 14900 р.
Jacob delafon Eb1418-nf parallel
от 15530 р.
Jacob delafon Eb1420-nf parallel
от 18140 р.
Jacob delafon Eb1440-nf escale
от 20710 р.
Scandica Wilma
14599 р.
Scandica Хортен
17999 р.
Scandica Хортен
17999 р.