Игрушка Форма Вертолет 21.5 см С-122-Ф
- Производитель: Форма
- Модель: С-122-Ф
EAN: 4607038552400
- Тип товара: Вертолет игрушечный
- ID:1571175
Где купить
Последняя известная цена от 215 р. до 957 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 229 р. | |
| BeCompact | 215 р. | |
| Мегамаркет | 957 р. | 24.12.2024 |
Описание
Как здорово представлять себя пилотом вертолета! Играя с этим игрушечным вертолетом ребенок сможет придумать огромное количество игровых сюжетов. Может быть, что пилот этого вертолета служит в гражданской авиации и совершает рейсы в труднодоступные районы, доставляя почту. А может быть, что вертолет военный и охраняет границы нашей Родины. Для того, чтобы играть было еще интересней, лопасти вертолета сделаны вращающимися.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Форма |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Состав набора | вертолет, фигурка |
| Размер товара | 21.5 см |
| Дополнительно | фигурка пилота |
| Материал | ABS-пластик |
| Возрастное ограничение | 3+ |
| Цвет | желтый; белый; зеленый |
| Набор | 0 |
| Тип | вертолет игрушечный |
| Вид | авиационный транспорт |
| Возраст | от 3 лет |
| Вид транспорта | воздушный |
| Назначение | пассажирский транспорт |
| Функции | вращающийся винт вертолета |
| Питание | не требуется |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8.5 см |
| Вид упаковки | сетка |
| цвет | желтый; белый; зеленый |
| Пол | male |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Hansa Кролик 30см (3316)
от 1625 р.
Мульти-Пульти Чебурашка
от 650 р.
Мульти-Пульти V41129-22 (24)
от 719 р.
Minecraft Happy Explorer Parrot 18 см
от 590 р.
Minecraft Baby pig Поросенок 18 см
от 990 р.
Minecraft Enderdragon Дракон Края 55 см
от 1155 р.
Мягкие игрушки животные
Категория 172 р. - 258 р.
Button Blue Подвеска - Свинка 20 см
от 190 р.
Button Blue Подвеска - Слон 20 см
от 190 р.
Медвежонок Топа
от 187 р.
Button Blue мягкая игрушка 73-PT005R
от 243 р.