Шкаф 2-х створчатый Hoff Багира
Где купить (1)
Цена от 14299 р. до 14299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 100.2 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 238.4 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Багира |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Да |
| Тип петель | с доводчиком |
| Цвет фасада | кашемир |
| Полезная глубина | 50 см |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 3 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Тип направляющих | шариковые |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ЛДВП |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 11439 р. - 17158 р.
Hoff София
11499 р.
Hoff Валенсия
от 11499 р.
Hoff Oskar
11599 р.
Hoff Блэквуд
11599 р.
Hoff Юта
11799 р.
Hoff Асти
11799 р.
Hoff Альберо
11799 р.
Hoff Оскар
11991 р.
Hoff Oskar
от 11999 р.
Hoff Агата
11999 р.
Hoff Лофт
11999 р.
Мебель для прихожей
Категория 11439 р. - 17158 р.
Ивару Ольга Лофт
16499 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
16599 р.
Scandica Хортен
16599 р.