Anomalia Paris парфюмерная вода 70мл Narcotic Bohemic

35602 р.

  • Производитель: Anomalia Paris
  • Модель: Narcotic Bohemic
  • Тип товара: парфюмерная вода 70мл
  • ID:15713123
Где купить


Где купить (1)

Цена от 35602 р. до 35602 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
35602 р.
47469 р. -25% Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 3.4%
Промокоды на скидку

03.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

Описание

Anomalia Paris — фужерно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 брендом Anomalia Paris. Этот аромат — манифест богемной души, смелый и загадочный, как ночь в парижском квартале художников. Он балансирует на грани дозволенного, соединяя дерзкую пряность с глубиной табачного шёпота.

Верхние ноты парфюма вспыхивают жаркой гвоздикой, оттенённой прохладой шалфея и тёплым кардамоном, будто первое глоток крепкого кофе в мастерской, где творят без правил. Сердце раскрывается густым кофейным аккордом, переплетённым с пудровым корнем ириса и смолистой древесностью кедра. Это запах старых книг, пропитанных дымом сигарет и смелыми идеями. База — бунт против обыденности. В ней ветивер и кожа звучат, как намёк на кожаную куртку поэта-анархиста, табак — его страстный монолог, а бобы тонка добавляют лёгкую сладость запретного плода.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендAnomalia Paris
ПолУнисекс
Год создания2022
ГруппыФужерные, Пряные
Верхние нотыГвоздика, Шалфей, Кардамон
Средние нотыКофе, Корень ириса, Кедр
Базовые нотыТабак, Кожа, Ветивер, Бобы тонка
СтранаФранция
СегментСелективная / Нишевая


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Anomalia Paris

Категория 28481 р. - 42722 р.

Парфюмерия

Категория 28481 р. - 42722 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms