Игровой набор Krooom Тележка с мороженым
- Производитель: Krooom
- Код производителя: k-101
EAN: 7290102200276
- Тип товара: Наборы для творчества
- ID:1571386
Где купить
Последняя известная цена от 4195 р. до 4499 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Дочки & Сыночки | 4199 р. | |
| ВотОнЯ | 4499 р. | |
| Акушерство | 4200 р. | |
| Три сундука | 4195 р. |
Описание
С новой тележкой Krooom вы можете продавать самое разное мороженое где угодно! Передвижная тележка может предложить вам огромный выбор наивкуснейшего десерта! Ваш маленький мороженщик может использовать разные формы, совочки и даже взбитые сливки! Сверху мороженое можно украсить шоколадным сиропом и разноцветной посыпкой. Продавец может использовать кассу, чтобы посчитать сумму покупки, используя при этом настоящие монетки!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Krooom |
| Страна-производитель | Китай |
| Пол ребенка | для девочек |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Размеры коробки (ВГШ), см | 60 х 110 х 30 |
| Размер, см | высота 110 |
| Размер товара | 110 см |
| Материал | картон |
| Вес (кг) | 2.9 |
| Страна изготовления | КИТАЙ |
| Вес в упаковке (кг) | 2.9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 50 |
| Ширина упаковки (см) | 10 |
| Высота упаковки (см) | 56 |
| Длина (см) | 60 |
| Ширина (см) | 30 |
| Высота (см) | 110 |
| Пол | для мальчика |
| Вид ролевой игры | профессии |
| Вес брутто | 2.90 кг |
| Размеры упаковки | 56×50×10 см |
| Производитель | Krooom |
| Код производителя | K-101 |
| Рекомендуемый возраст | с 3- лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Космический песок EM001
от 250 р.
УмБум 95362
от 344 р.
УмБум 70704
от 450 р.
Cuten clever 96 0093
от 115 р.
LORI Св-001
от 99 р.
Аппликация Дорфа Медиа Кот на крыше
от 185 р.
ГАММА ГМ-2405191
2835 р.
Genio Kids TA2005
от 410 р.
Genio Kids TA2003
от 644 р.