Комод Hoff Кымор
Где купить (1)
Цена от 17499 р. до 17499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 107.6 см |
| Глубина | 49.8 см |
| Высота | 95 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Количество ящиков | 3 |
| Трансформер | Нет |
| Материал | дерево |
| Наличие ящиков | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие ножек | Да |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Кымор |
| С доводчиком | Нет |
| Цвет каркаса | серый, светло-коричневый |
| Высота ножек | 11 см |
| Материал фасада | массив сосны |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | массив сосны |
| Тип направляющих | роликовые |
| Тип выдвижения ящика | частичное |
| Максимальная нагрузка на крышку, кг | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик, кг | 20 кг |
| Требуется сборка | да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Комоды для спальни Hoff
Категория 13999 р. - 20998 р.
Hoff Сириус
13999 р.
Hoff Сириус
13999 р.
Hoff Orion
13999 р.
Hoff Скаген
13999 р.
Hoff Мальта
13999 р.
Hoff Orion
13999 р.
Hoff Мальта
13999 р.
Hoff Neo
13999 р.
Hoff Лофт
13999 р.
Hoff Варма 5
13999 р.
Hoff Лофт
13999 р.
Комоды для спальни
Категория 13999 р. - 20998 р.
Happy Baby Fioki
от 18170 р.
ЭРА Лара люкс
17399 р.
ЭРА Гравита люкс
17399 р.
ЭРА Гравита люкс
17399 р.
ЭРА Лара люкс
17399 р.
ЭРА Мокко люкс
19599 р.
ЭРА Мокко люкс
19599 р.
Aquanet Сканди 00302548
от 15401 р.
Scandica Wilma
14599 р.
Scandica Хортен
14599 р.
Scandica Хортен
14599 р.
Scandica Хортен
15999 р.
Scandica Wilma
16599 р.
Scandica Виго
16999 р.
Scandica Хортен
16999 р.