Стул Hoff Виго
Где купить (1)
Цена от 5599 р. до 5599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | Искусственная замша |
| Складной | Нет |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | черный |
| На колесиках | Нет |
| Материал каркаса | Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Стиль интерьера | Лофт |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Да |
| Коллекция | Виго |
| Поворотный механизм | Нет |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота сиденья | 50 см |
| Материал ножек | металл |
| Тип обивки | искусственная замша |
| Возможность штабелирования | нет |
| Собранный | нет |
| Наименование обивки | Kiprus |
| Код цвета обивки | 13 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Обеденные группы Hoff
Категория 4479 р. - 6718 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Родос
4499 р.
Hoff Валенсия
от 4499 р.
Hoff Промо
от 4499 р.
Hoff Валенсия Винтаж
от 4499 р.
Hoff Морган
от 4499 р.
Hoff Морган
от 4499 р.
Hoff Margarita New
4499 р.
Hoff SHT-S110-P
4499 р.
Обеденные группы
Категория 4479 р. - 6718 р.
ТриЯ тип 4
от 5022 р.