Комод с пеленальной доской Hoff Baby Master
Где купить
Последняя известная цена от 15299 р. до 15299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 15299 р. | 23.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 80.4 см |
| Глубина | 56.1 см |
| Высота | 133.4 см |
| Цвет | белый |
| Количество ящиков | 4 шт. |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| С пеленальным столиком | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Пол | Универсальные |
| С дверцей | Нет |
| Полки | Нет |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Коллекция | Baby Master |
| Цвет каркаса | белый |
| Максимальная нагрузка на ящик | 10 кг |
| Высота ножек | 18 см |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Дизайн фасада | гладкий |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Съёмная пеленальная поверхность | в комплекте |
| Размер пеленального столика (ШхГ) | 52,4х74 см |
| Тип направляющих | шариковые |
| Тип выдвижения ящиков | полное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Детская мебель Hoff
Категория 12239 р. - 18358 р.
Hoff Лофт
12299 р.
Hoff Дельта Лофт
12299 р.
Hoff Лофт
12299 р.
Hoff Фанк
12299 р.
Hoff Акварель
12399 р.
Hoff Оксфорд
от 12428 р.
Hoff Соня
12499 р.
Hoff Порто
12499 р.
Hoff Classic
12599 р.
Hoff Classic
12599 р.
Hoff Олли
12599 р.
Детская мебель
Категория 12239 р. - 18358 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
12999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
ТриЯ Хилтон
13999 р.
Silva Фанк
от 13399 р.
Scandica Хортен
13399 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Хортен
13499 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Скотт
14999 р.
Scandica Хортен
17199 р.
Scandica Хортен
17499 р.
Scandica Хортен
18199 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Simple
от 12999 р.
Polini Kids Aviv
13399 р.
Polini Kids Ameli
13899 р.