Шкаф для одежды 4-дверный Hoff Вегас
Где купить
Последняя известная цена от 27299 р. до 27299 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 27299 р. | 25.04.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 167 см |
| Глубина | 50.8 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Есть |
| Наличие зеркала | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Да |
| Зеркальная сборка | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Стандартная |
| Коллекция | Вегас |
| Наличие штанги | Есть |
| С доводчиком | Нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Полезная глубина | 46,4 см |
| Ширина боковой стенки | 49 см |
| Количество зеркальных дверей | 2 шт. |
| Количество полок | 9 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Тип направляющих ящиков | роликовые |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Дизайн фасада | гладкий |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Регулируемые опоры | нет |
| Положение сборки | универсальное |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 21839 р. - 32758 р.
Hoff Джулия Крафт
21997 р.
Hoff Лофт
21997 р.
Hoff Лофт
21997 р.
Hoff Йорк
21999 р.
Hoff Канкун
от 21999 р.
Hoff Канкун
от 21999 р.
Hoff Канкун
21999 р.
Hoff Neo
от 21999 р.
Hoff София
21999 р.
Hoff Ливерпуль
21999 р.
Hoff Веста
21999 р.
Спальная мебель
Категория 21839 р. - 32758 р.
Laufen Case 4724.1.996.144.1
от 28689 р.
Jacob delafon Eb1441-nf parallel
от 23450 р.
Jacob delafon Eb1336-nf soprano
от 24961 р.
Jacob delafon Eb1163-nf replay
от 25470 р.
Jacob delafon Eb1442-nf escale
от 26380 р.
Scandica Wilma
22599 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Хортен
28999 р.
Scandica Vendela
29999 р.