Шкаф-купе Hoff Оскар Ультра
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар Ультра
- Тип товара: Готовые решения для гардеробной Оскар
- ID:15723375
Где купить
Последняя известная цена от 38691 р. до 38691 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 38691 р. | 12.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет раздвижной системы | белый |
| Глубина полезная | 38,4 см |
| Тип раздвижной системы | опорная |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 236 см |
| Глубина | 38.8 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 30952 р. - 46429 р.
Hoff Реми
30999 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff София
30999 р.
Hoff Сириус
30999 р.
Hoff Эмилия
30999 р.
Hoff Тиана new
30999 р.
Hoff Modern
30999 р.
Hoff Софт
31397 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Hoff Лайф
31499 р.
Спальная мебель
Категория 30952 р. - 46429 р.
Jacob delafon Eb1107-nf presqu`ile
от 34140 р.
Jacob delafon Eb1109-nf presqu`ile
от 35880 р.
Jacob delafon Eb1110-nf presqu`ile
от 41101 р.
Jacob delafon Eb1108-nf presqu`ile
от 42870 р.
Scandica Vendela
37999 р.
Scandica Wilma
45599 р.