Панель-вешалка с полкой Hoff Тоскана
Где купить (1)
Цена от 4498 р. до 4498 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Максимальная нагрузка, кг | 15 кг |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | силумин |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 84x23,4x25 см |
| Цвет | дуб кантри |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 23.4 см |
| Глубина | 25 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 3598 р. - 5397 р.
Hoff Рондо
3599 р.
Hoff Пико 1
3599 р.
Hoff Bahta
3599 р.
Hoff R-502
3599 р.
Hoff R-502
3599 р.
Hoff Торонто
3599 р.
Hoff Пико 4
3599 р.
Hoff Пандора
3599 р.
Hoff Пандора
3599 р.
Hoff Рондо
3599 р.
Hoff R-502
3599 р.
Мебель для прихожей
Категория 3598 р. - 5397 р.
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
Мебелик Д 4
от 4680 р.
Scandica Хортен
3599 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.