Пуф Hoff ПФ-1
Где купить (1)
Цена от 1958 р. до 1958 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | светло-коричневый |
| Код цвета обивки | Stone |
| Цвет ножек | чёрный |
| Высота ножек | 1,5 см |
| Материал каркаса | ДСП (ЛДСП) |
| Наименование обивки | Kolibri |
| Тип обивки | микровелюр |
| Материал наполнителя сиденья | пенополиуретан |
| Материал ножек | пластмасса |
| Откидная крышка | нет |
| Складной | нет |
| Водоотталкивающая пропитка | нет |
| Стойкость к истиранию | 75 000 циклов |
| Размер (ШхВхГ) | 40x41x40 см |
| Материал обивки | микровелюр |
| Наполнитель | поролон |
| Цвет | светло-коричневый |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 40 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Пуфы Hoff
Категория 1566 р. - 2349 р.
Hoff Куб велюр
1799 р.
Hoff ПФ-1
1899 р.
Hoff ПФ-1
1958 р.
Hoff ПФ-1
1998 р.
Hoff Руби
от 1999 р.
Hoff DreamBag
1999 р.
Hoff DreamBag
1999 р.
Hoff DreamBag
2099 р.
Hoff Руби
2199 р.
Hoff Руби
2199 р.
Пуфы
Категория 1566 р. - 2349 р.
DreamBag Валенсия
от 1960 р.
Вентал Арт Руби
от 1999 р.
Пуф бескаркасный Sinco
2290 р.
Stool Group Store HS-PT55
2099 р.