Смеситель LEX Biferno
Где купить (1)
Цена от 19499 р. до 19499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | латунь с покрытием кварц |
| Наличие подводки | да |
| Длина подводки | 40 см |
| Тип разъёма и характеристики резьбы | штуцер М10, гайка 1/2" |
| Возможность замены на аналоги | да |
| Способ удлинения подводки | замена или удлинение штатной подводки |
| Высота | 30 см |
| Длина излива | 22,2 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители для кухни LEX
LEX Biferno Sand
от 12990 р.
LEX Biferno Black
от 12736 р.
LEX Biferno Chocolate
от 11398 р.
LEX Biferno Space Gray
от 12736 р.
LEX Biferno White
от 12990 р.
LEX Salto Chocolate
от 5590 р.
LEX Salto Ivory
от 4990 р.
LEX Salto Sand
5590 р.
LEX Salto Space Gray
5590 р.
LEX Salto White
от 5590 р.
LEX Tanaro Black
6590 р.
Смесители для кухни
Категория 15599 р. - 23398 р.
GROHE 31159002
от 15898 р.
GROHE 32168DC0
от 16190 р.
GROHE 30568DC0
от 16790 р.
GROHE 32918DC0
от 17039 р.
Franke Lina Semi-Pro
16999 р.
Franke Clear Water (115.0370.709)
от 18829 р.
Franke Atlas (120.0179.978)
от 19152 р.
Franke Smart glenda
19699 р.
Franke Clear Water (115.0370.698)
от 21490 р.
Franke Atlas Neo
21599 р.
Franke Smart glenda
22599 р.
Blanco Linus хром
от 18051 р.
Lava SG05
16999 р.
Lava SG14
17299 р.
Ideal Standard B9495aa
от 18979 р.
IDDIS Rule
15799 р.
IDDIS Rule
15799 р.
IDDIS Pure
16999 р.