- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Планка с 3 крючками Hoff Harmonie (размер: 18х4,7х3,9 см)
Где купить
Последняя известная цена от 3599 р. до 3599 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3599 р. | 27.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Дополнительно | с 3 крючками |
| Размер | 18х4,7х3,9 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 4.7 см |
| Глубина | 3.9 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Категория 2879 р. - 4318 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Шале
2999 р.
Hoff Graceful
3099 р.
Hoff Dimaut
3299 р.
Hoff Dimaut
3299 р.