- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Планка с 2 двойными крючками Hoff Harmonie (размер: 23х4х5 см)
Где купить
Последняя известная цена от 5199 р. до 5199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 5199 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Дополнительно | с 2 двойными крючками |
| Размер | 23х4х5 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Глубина | 5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Категория 4159 р. - 6238 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.
Hoff Старк
4299 р.