- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Штанга для полотенца двойная Hoff Harmonie (размер: 50х5,3х15,2 см)
Где купить
Последняя известная цена от 7099 р. до 7099 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7099 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Дополнительно | двойная |
| Размер | 50х5,3х15,2 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 5.3 см |
| Глубина | 15.2 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Категория 5679 р. - 8518 р.
Hoff Страйп Овальное
от 5699 р.
Hoff Gutta
5799 р.
Hoff Gutta
5799 р.
Hoff Gutta
5799 р.
Hoff Страйп Круглое
от 6899 р.
Hoff Лугано
6999 р.