Накладка-топ Hoff Сахара
Где купить (1)
Цена от 1199 р. до 1199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размер (ШхВхГ) | 58,2х38,5х2,5 см |
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | дуб Вотан, белый лак |
| Ширина | 58.2 см |
| Высота | 38.5 см |
| Глубина | 2.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 959 р. - 1438 р.
Hoff Симпл
999 р.
Hoff Лурис 2
999 р.
Hoff Лурис 2
999 р.
Hoff Лурис 2
999 р.
Hoff ВСП
999 р.
Hoff Торонто
999 р.
Hoff Торонто
999 р.
Hoff Торонто 5
999 р.
Hoff Торонто 5
999 р.
Hoff ВШ-8
1099 р.
Hoff 60 ВСП
1199 р.
Мебель для прихожей
Категория 959 р. - 1438 р.
Ника ВК6
от 1040 р.
Ника ВК6ч
от 1040 р.
Ника ВК6с
от 1040 р.
Mitte Mainz
1199 р.
Mitte Bonn
1299 р.
Mitte Essen
1299 р.