Микроволновая печь MAUNFELD MFSMO.20.7
13499 р.
- Производитель: Maunfeld
- Модель: MFSMO.20.7
- Тип товара: Микроволновые печи
- ID:15725534
Где купить (1)
Цена от 13499 р. до 13499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Диаметр поворотного стола | 25 см |
| Внутреннее покрытие | эмалированная сталь |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Режимы авт. приготовления | да |
| Режимы авт. размораживания | да |
| Защита от детей | нет |
| Дополнительная характеристика | режимы автоматического приготовления |
| Размер (ШхВхГ) | 44х33х26 см |
| Управление | электронное |
| Полезный объём | 20 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Материал | сталь, стекло |
| Режимы автоматического приготовления | 6 |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 26 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Микроволновые печи Maunfeld
Maunfeld MBMO349GW
от 30392 р.
Maunfeld MFSMO.20.7WH
от 5990 р.
Maunfeld JFSMO.20.5.ERIB
от 12252 р.
Maunfeld MBMO349GB201
от 28014 р.
Maunfeld MFSMO.20.7TWH
от 5990 р.
Maunfeld MBMO349GBG
от 29326 р.
Maunfeld JFSMO.20.5.GRIB
от 10121 р.
Maunfeld MFSMO.20.7SGB
от 6235 р.
Maunfeld MFSMO.20.7SGW
от 6235 р.
Maunfeld JFSMO.20.5.GRBG
от 10121 р.
Maunfeld CEMOA.456.RIB
18490 р.
Микроволновые печи
Категория 10799 р. - 16198 р.
Bosch Serie|2 FEL053MS2
от 13860 р.
Samsung MG23T5018AE/BW
от 10990 р.
Samsung MG23T5018AK/BW
от 10990 р.
Samsung MC28H5013AW
от 11200 р.
Samsung MG23T5018AN/BW
от 11861 р.
Samsung MG23F301TAK
от 11990 р.
Samsung ms23t5018ac/bw
от 12400 р.
Samsung MG30T5018AK/BW
от 12490 р.
Samsung MG23T5018AW/BW
от 12999 р.
Samsung MC28H5013AK
от 13999 р.
Samsung ms23a7013ab/bw
от 14970 р.
Samsung ms23a7013at/bw
от 15631 р.
Samsung MC28H5013AK/BW
от 15800 р.
Gorenje Classico MO4250CLI
13999 р.
BBK 23 MWC-881 T/B-M чёрный
от 15999 р.
LG MW25R35GISL
от 11990 р.
LG MB63W35GIB
от 12191 р.
LG MW25R35GIS
от 12290 р.
LG MS2536GIK
от 12590 р.
LG MW 23 R 35 GIH White
от 12799 р.
LG MH6565DIS
от 12950 р.