Вешалка напольная Hoff Васко
Где купить (1)
Цена от 15199 р. до 15199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | массив бука, МДФ |
| Максимальная нагрузка, кг | 8 кг |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 8 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 43x182x43 см |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина | 43 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 12159 р. - 18238 р.
Hoff Оскар
12171 р.
Hoff Helga
12198 р.
Hoff Оскар
12225 р.
Hoff СПР
12299 р.
Hoff СПР
12299 р.
Hoff СПР
12299 р.
Hoff СПР
12299 р.
Hoff Оскар
12351 р.
Hoff SHT-CR12 В1-75
12399 р.
Hoff Фелтон
12399 р.
Hoff Olivia
12599 р.
Мебель для прихожей
Категория 12159 р. - 18238 р.