Тумба прикроватная Hoff Монтана
Где купить
Последняя известная цена от 3699 р. до 3699 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 3699 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет каркаса | ясень снежный, дуб ниагара |
| Максимальная нагрузка на крышку | 20 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 15 кг |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Тип покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип направляющих ящика | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 37 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Тумбы для офиса и кабинета Hoff
Категория 2959 р. - 4438 р.
Hoff Ника-люкс
от 2999 р.
Hoff Трио
2999 р.
Hoff Лофт
2999 р.
Hoff Лофт
2999 р.
Hoff тип 1
2999 р.
Hoff Эмилия
2999 р.
Hoff Пандора
2999 р.
Hoff тип 1
2999 р.
Hoff Вест
2999 р.
Hoff Соренто дуб стирлинг
от 3098 р.
Hoff Порто
3099 р.
Тумбы для офиса и кабинета
Категория 2959 р. - 4438 р.
Arm Media 10246
от 4099 р.
ТриЯ тип 2
4399 р.
SKYLAND SKY_00-07101387
от 4390 р.
Aquanet 00277517
от 3940 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Scandica Хортен
3799 р.
Style Line Эко Стандарт ТН 60 Белый глянец
от 3919 р.