Зеркало навесное Hoff Mortiz
Где купить (1)
Цена от 3999 р. до 3999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер зеркального полотна (ШхВ), см | 78х51 см |
| Тип крепления | горизонтальное |
| Подходит для влажных помещений | нет |
| Комплект крепёжной фурнитуры | да |
| Материал рамы | ЛДСП |
| Цвет рамы | дуб Вотан |
| С фацетом | нет |
| Подсветка | нет |
| Размер (ШхВхГ) | 80х53х2 см |
| Тип | настенное |
| Тип крепления зеркала | горизонтальное |
| Форма зеркала | прямоугольник |
| Наличие рамы | да |
| Размер зеркального полотна (ШхВ) | 78х51 см |
| Наличие полки | нет |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 53 см |
| Глубина | 2 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 3199 р. - 4798 р.
Hoff Нортон
3199 р.
Hoff Рондо
3199 р.
Hoff Оскар
3212 р.
Hoff Оскар
3332 р.
Hoff Торонто
3399 р.
Hoff Дерево
3399 р.
Hoff Торонто
3399 р.
Hoff SHT-WR16 В1-93
3399 р.
Hoff Тиффани
3399 р.
Hoff RICO
3498 р.
Hoff Оскар
3591 р.
Мебель для прихожей
Категория 3199 р. - 4798 р.
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
Мебелик В 25Н
от 3380 р.
Мебелик В 12Н
от 3537 р.
Мебелик Д 4
от 4680 р.
Scandica Хортен
3599 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.
Калифорния мебель Калифорния
4199 р.