Мойка врезная IDDIS Suno
7599 р.
- Производитель: IDDIS
- Модель: Suno
- Тип товара: Мойки из нержавеющей стали
- ID:15728821
Где купить (1)
Цена от 7599 р. до 7599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер чаши (ДхШ), см | 38,5х38,5 см |
| Размер выреза под мойку (ДхШ), см | 47х47 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | сатин |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 17 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для кухни IDDIS
Категория 6079 р. - 9118 р.
IDDIS Suno
6399 р.
IDDIS Suno
6499 р.
IDDIS Suno
6599 р.
IDDIS Suno
7099 р.
IDDIS Strit
7699 р.
IDDIS Strit
8299 р.
IDDIS Suno
8299 р.
IDDIS Strit
8599 р.
IDDIS Sound
8799 р.
IDDIS Strit
9099 р.
Сантехника для кухни
Категория 6079 р. - 9118 р.
GROHE 32667001
от 6860 р.
GROHE 32482001
от 6430 р.
Italmix 0630 lava (ID 0630 LAV)
от 8681 р.
Italmix 0630 basalt
от 8681 р.
Italmix 0800 latte (WE 0800 LAT)
от 7841 р.
Italmix 0600 scandic (WE 0600 SCA)
от 7211 р.
Italmix 0600 sahara (WE 0600 SAH)
от 7211 р.
Italmix 0600 latte (WE 0600 LAT)
от 7211 р.
Italmix 0600 dune (WE 0600 DUN)
от 7211 р.
Italmix 0600 camel (WE 0600 CAM)
от 7211 р.
Blanco 512594
от 6081 р.
GROHE 32659001
от 6870 р.
GROHE 33770002
от 8580 р.
Hoff Старт
6199 р.
Hoff PR-M 650-002
6599 р.
Hoff PR-M 650-001
6599 р.
Hettich InnoTech
6299 р.
Hoff PR-M 650-003
6599 р.
Комплект петель Hettich
6799 р.
Granfest Quarz GF-Z-48
8699 р.
Hoff PR-M 565-002
6199 р.