Светильник подвесной EUROSVET Riche
42999 р.
- Производитель: Eurosvet
- Модель: Riche
- Тип товара: Подвесные светильники
- ID:15729128
Где купить (1)
Цена от 42999 р. до 42999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафонов/абажуров | стекло |
| Цвет арматуры | чёрный, латунь |
| Цвет плафонов/абажуров | белый матовый |
| Наличие выключателя | нет |
| Управление голосом | нет |
| Управление через приложение в смартфоне | нет |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 130 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Eurosvet
Eurosvet Bonaldo
799 р.
Eurosvet DLR037 12W 4200K черный матовый
от 988 р.
Eurosvet 50241/1 LED дымчатый
от 990 р.
Eurosvet Jeffry
от 990 р.
Eurosvet 50248/1 LED черный
от 990 р.
Eurosvet Stair
1099 р.
Eurosvet Stair
1099 р.
Eurosvet Cosmic
от 1258 р.
Eurosvet 50248/1 LED белый
от 1390 р.
Eurosvet 50248/1 LED золото
от 1390 р.
Подвесные светильники
Категория 34399 р. - 51598 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.