- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Красота и здоровье
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Полка с держателями 60 см Hoff Schwarz
Где купить
Последняя известная цена от 7999 р. до 7999 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 7999 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | латунь, стекло |
| Цвет | чёрный |
| Тип монтажа | настенный |
| Метод крепления | шуруп |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 11.5 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Товары для дома Hoff
Hoff Бонд
1599 р.
Hoff Бонд
1599 р.
Hoff Silverback
719 р.
Hoff Silverback
719 р.
Hoff Silverback
719 р.
Hoff Lux
799 р.
Hoff Silverback
719 р.
Hoff Silverback
719 р.
Hoff Silverback
719 р.
Hoff Бонд
799 р.
Hoff Бонд
799 р.